Похожие вопросы
- Всём привет! Подскажите, есть ли в Тбилиси места переждать ночь типа вокзалов. Был на ортачале и ж-д, но первый грустный, а на втором уже нет зала ожидания.
- Улетаем с Тбилиси в Баку за сколько нужно быть в аэропорту чтобы пройти регистрацию?
- Подскажите, а онлайн можно купить билет на автобус Тбилиси - Батуми?
- Первый раз летим с супругой вдвоем в Грузию в августе. Хотим на три для в Батуми съездить из Астаны. Самый дешевый билет из Астаны только в Кутаиси. А как бюджетно до Батуми с Аэропорта добраться?
- Подскажите пожалуйста! Обменники и приобретение сим-карты в Степацминде или до нее - Круглосуточные или во сколько открываются ? Планируем быть в 7 утра. Будет работать ? Чтобы взять чуть-чуть лари, доехать до Тбилиси.
- Прилетаем в Батуми ночью в 3, как можно оплатить такси до номера, если нет лари? Обменники же не работают в это время в аэропорту?