Похожие вопросы
- Лечу в Турцию с собакой . Летали много раз - тест на титры антител к бешенству никогда не спрашивали . Как после 16 сентября ? Кто-то летал с животным в Турцию ?
- Подскажите пожалуйста, запуталась. Если я Нобивак в Греции коту поставила, потом с ним в РФ полетела, перед возвращением в Грецию не будет проблем с документами для вылета из РФ из-за за греческих прививок?
- Друзья, всем доброго утра!
- Кто с Анталии летел, как там с электроприборами в багаже? Летел из Домодедово, на досмотр багажа вызывали, электро бритва и повербанк в чемодане были, только в ручной клади сказали можно.
- Кто-то ездил на автобусе Havaist? На месте покупали билет? Через приложение тоже вроде можно купить, только вот не знаю наши принимает ли ?Нам надо с нового аэропорта до Сабихи доехать. Причем очень быстро на все про все у нас 3,5 часа
- Подскажите пожалуйста, вылет в 18:30 в аэропорту в Анталии. Есть ли возможность сдать чемоданы и съездить в деппо аутлет? Останется ли время