Похожие вопросы
- Подскажите, кто пробовал открывать карту в Бангкок ком банке в районе Патаи (живем на севере) сколько берут за страховку и открывают ли еще?
- Нужен в Паттайе бюджетный отель в центре ,в пешей доступности от Централ фестиваль. Пожалуйста подскажите хорошие отели по соотношению-цена качество.
- Поделитесь, пожалуйста, где машину брали. , на Авито надёжно взять машину в аренду или тоже есть случаи мошенничества? В других странах брали без проблем, в Тае как то мало информации по аренде.
- Несколько дней будем жить в байок скай.. подскажите пожалуйста, какой торговый центр ближе со всеми там зарами, юникло? И одинаковые ли в них цены.. спасибо!
- Кто в Паттайе брал авто в аренду? у меня права международные. Какие моменты по страховке или по ДТП есть? 1500 в сутки - это норм за Хонду? Вроде как депозит за 5 дней, паспорт должны они брать в залог??
- Подскажите, какие нюансы нужно знать при аренде байка на Пхукете , чтобы потом не попасть при возврате? И где лучше снять на Камале? Сколько залог?