Похожие вопросы
- Нужно срочно уехать в Россию , а документ на ВНЖ Турции уже 2-ую неделю находится на стадии печати , могу ли я пересечь границу без штрафа ? Если визовые дни кончились
- Я подаю заявление на получение вида на жительство в Турции, и они попросили меня заплатить «визе харджи» в размере 7.882,70 турецких лир. Как я могу это оплатить?
- Подскажите, пожалуйста, работодатель открывает турецкий счёт для зарплаты в евро. как можно их перевести на свой рублёвый счёт потом?
- Подскажите, сколь занимает по времени групповой трансфер от Анекса из аэропорта до центра Алании? Думаем, стоит ли брать индивидуальный, на много ли быстрее будет? Осенью на индивидуальном за 2 часа доехали.
- У меня есть страховка, с которой я подавалась на туристические внж. Она действует в течение года. Могу ли я подаваться с ней на семейный икамет? Или нужно прикрепляться к сгк мужа.
- А в продуктовых магазинах ( Migros, Sok, Bim) в Алании работает карта Летим?