Похожие вопросы
- Приехала с собакой из РФ в Узбекистан два месяца назад, в конце декабря собираемся лететь в Москву. Нужно делать какие-то документы в гос клинике? Или что от нас потребуется?
- Подскажите, кто сталкивался: насколько реально договориться о посещении ужинов в каком- либо Отеле: all inclusive? Помню, что где- то встречала упоминание о подобной практике. Жилье у нас забронировано на Вилле в верхнем Олюденизе.
- Опытные туристы, подскажите, в мае нужен трансфер Анталия-Кемер на 3х чел. Нормальная история через Gettransfer заказать из России?
- Пишут, что в Стамбуле у гранд базара хороший курс и старые доллары меняют без комиссии, пожалуйста, на карте покажите, какие обменники рекомендуете?
- Кто нибудь отдыхал в отеле фламинго ?расскажите пожалуйста как впечатление ?и актуальные цены в поселке олюдениз на лежаки ??и вообще как цены на все ?дорого слишком или приемлемо?
- Квартиру без посредников где снять в Анталии?