Похожие вопросы
- Оплатили пол года учебы в Турции, в университете государственном , не хотим учиться, сможем ли вернуть деньги ?
- Планирую получать туристический ВНЖ Турции, что делать, если придёт отказ? Квартира и договор на аренду есть,а вот фактуры на электрику и газ нет
- Какие варианты получения ВНЖ Турции, если собственность оформлять на одного супруга? Что тогда ожидать второму? Как и раньше - раз в год надеяться продлить по тапу или что-то более адекватное есть?
- Планирую купить квартиру в турции ( Стамбул ). У нас доллары, продавец хочет получит лиры. Нам нужно поменять доллары на лиры.
- А кто живет в Турции? сколько выходит зимой коммуналка на 100-120 квадратов...у семьи 3-4 чел
- Может быть, кто-то здесь сталкивался с такой ситуацией? Я отправил сам себе деньги в Вакыфбанк через Корону. Сумма около 50 т. р.