Похожие вопросы
- Скажите,пожалуйста,сколько по времени могут рассматривать тур визу в Испанию? Подача была полтора месяца назад.
- Скажите пожалуйста, если есть план посетить в одной поездке Барселону на пару дней и Португалию, дней 8. На какую лучше визу подавать? Испания или Португалия?
- Делаю визу в Испанию, если я бронь на отель представлю на семью в даты с 07.09 по 28.09 это не сильно подозрительно , не долго для брони отеля ? Район Таррагоны. На самом деле летим к моей маме, но с приглашением не стали заморачиваться.
- Подскажите, пожалуйста, планирую образование в Испании
- Если есть возможность попросить приглашение от проживающей на территории Испании по внж гражданки Великобритании, то лучше сделать или проще как турист подаваться на визу Испании?
- Всем доброй ночи. Подаю документы на визу Испании. Планирую получить испанский для прохождения камино. Не будет ли проблем, если страной первого въезда будет Португалия?