Похожие вопросы
- Нужна ли справка об отсутствии судимости из России для подачи на ВНЖ по Тапу (собственнику и члену семьи собственника)? Наш риэлтор говорит, что нет.
- Подскажите, пожалуйста, карту какого банка лучше всего оформить для поездки в Анталью и Олюдениз? По соотношению банкоматов, оплатой картой, курсу лир к рублю и прочее
- Есть ли возможность доехать до Мерсина из Аланьи на машине по типу бла бла кара? Подскажите, пожалуйста
- Подскажите ,где приобрести Смабулкарту и ее стоимость
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли печать билет с онлайн-регистрации (компания Азимут) чтобы сесть на рейс Стамбул-Москва? Или можно показать электронный и пройти?
- Подскажите пожалуйста, в списке Геча для икамета есть такой пункт: UETS. А что это вообще? Это просто факт наличия эдевлета? Или это еще и какой-то документ? И если документ, то что это за зверь и где он водится?