Похожие вопросы
- Кто получал загранпаспорт в консульстве России в Усть-Каменогорске - подскажите пожалуйста, надо ли записываться заранее на получение и если да, то как?
- Если сдали документы на рвп Казахстана через цон, ответ должен прийти на телефон или надо ехать туда?
- Есть РВП Казахстана, хочу переехать на другую квартиру. Нужно ли идти в ЦОН или в миграционную, уведомить о смене места жительства?
- Очень нужна консультация, кто был в подобной ситуации.
- Такой вопрос. 31ого числа я увольняюсь от работодателя на которого у меня оформлено РВП в Казахстане. И УЕЗЖАЮ 5ого числа на 20 дней в другую страну. Если я приеду обратно в кз меня запустят? Или нужно успеть переоформить рвп?
- Пишут что можно находиться 90 дней в Казахстане, потом нужно РВП , а что тогда на сайтах было уведомление о прибытии и потом в течении 30 дней надо сделать документы?