Похожие вопросы
- Хочу записаться в визовый центр на подачу документов на визу в Финляндию по интернету, но никак этого сделать не могу.
- Вопрос: отец в Финляндии приехать к нему не могу, он пересекать зону шенгена пока не может по своим причинам.
- Может кто знает,есть ли ограничения на ввоз детской смеси из Европы в Россию для личного пользования. Границу пересекаем с малышом. Смесь готовая в тетрапаках.
- Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, как в Финляндии положить монеты евро в банк на свой счет?Скопилась мелочь, есть в автомате приспособление для монет, но не понятно, как им пользоваться и что нажимать на экране банкомата..
- Можно ли выехать гражданину РФ с ПМЖ Чехии из Финляндии в Россию на машине которая стоит на учете в Чехии,он же и хозяин авто?
- Такой вопрос, если у ребенка два гражданства ( Эстония по отцу и Рф по маме)