Похожие вопросы
- Подскажите в районе карон или ката какой нибудь рынок типа базар на Патонге, короче где поесть можно разнообразно?
- Летим на Пхукет 31 декабря . Кто нибудь ездил на Снорклинг ? Как ощущения? И можно ли на Пхукет купить коралловые тапки и ценник ?
- А где купить билет на паром который в колан идёт в Паттайе? Или там по факту
- Прилетаю в Таиланд впервые, у нас отель примерно в 4 километрах от Суварнабхуми, подскажите какая примерно нормальная цена будет на такси?) или от аэропорта возят только втридорога?
- Где в Паттайе посмотреть более-менее одежду цена=качество, подешевле желательно ( в терминале были )
- Посоветуйте пожалуйста ночной рынок недалеко от района Найтон бич. И торговый центр где можно купить местные шмотки и сувенирчики. Ехать далеко не хочется, буду благодарна