Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если въезжаешь на несколько дней в арендуемую квартиру в Казахстане, арендодатель (собственник) должен делать уведомление о прибытии? Нужно ли его об этом попросить?
- Подскажите пожалуйста, можно ли продлить рвп после 3 лет по воссоединения семьи в Казахстане? В конце марта заканчивается рвп, мне придётся выезжать в Россию?
- Подскажите, пожалуйста, после заезда в Казахстан, не сделал уведомление о прибытии на eqonaq. Прошло примерно 90 дней уже. Как лучше поступить? Снова выезжать из кз и потом делать сразу же уведомление о прибытии?
- Казахстан. Пребывание 90 дней. Хотели сделать воссоединение с семьей. Не вышло. Теперь выезжать и менять документы. Там будет уже другая фамилия. После этого можно раньше 180 дней заехать?
- Подскажите, закончилось рвп в Казахстане, выехал и заехал снова уже как турист. Нужно ли снова делать уведомление ?
- Гражданин Казахстана с ВНЖ РФ. Приобрел и оформил авто на себя в РФ. Пропустят ли через границу в Казахстан и обратно на следующий день?