Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, есть вопрос: если человек попадает в Финляндию и у него есть рецепт на лекарства, есть болезнь, как ему найти больницу
- Подскажите, у кого то есть опыт, подал документы на новый паспорт в Хельсинки в консульстве, прошло 5 месяцев, а вестей от консульства нет. Кто-То делал, сколько по времени?
- Может кто поделиться, каким образом ныне можно пробраться в Финляндию гражданам РФ? Какие для этого нужно совершить действия, и возможно ли вообще это сделать?
- Может кто знает : где ( в какой страховой) можно купить страховки для жителей России для предъявления в Эстонское консульство (
- На границе с финляндией столкнулась с такой проблемой: мой внж хотят ануллировать из-за того,что у меня нет собственной карты,которая бы работала в финляндии(
- Подскажите пожалуйста, сегодня еду отдавать машину в ремонт, частному лицу , тот даст мне временную машину на время ремонта.