Похожие вопросы
- Как можно оплатить стационарный интернет Магти в Батуми, находясь в России? пробовал через Сбербанк что-то не могу найти, спасибо заранее.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли россиянам без ВНЖ Грузии заказывать на temu? Развернут ли на таможне? Или, быть может, кто-то знает о маркетплейсе geo-mart.ge. Сколько ни стараюсь - не смог найти отзывов. Заранее спасибо!
- Возможно кто то знает магазины в Батуми по типу Jeans Gallery, чтобы можно было купить брендовую одежду ? Какие-то аутлеты, может? И спортивные по мимо найка и пуми что-то есть? Спасибо большое заранее. Всем хорошего дня.
- Подскажите, много читала отзывов про орби и смотрела обзоры, поняла, что все очень не просто с этим человейником, все говорят орби - не особо пригоден для комфорта, а оценки на букинге отличные.
- Меня не пустили в Грузию сказали написать обращение на сайте МВД Грузии, это что нибудь даст. Сталкивался кто нибудь с такой ситуации??? За ранее спасибо
- Я читал, что через сарпи безвизовый год обновлять не рекомендуется, тк могут развернуть и запрет на въезд дать. Есть ли способ наоборот наиболее стабильный и безопасный? Заранее спасибо