Похожие вопросы
- Подскажите, принимают ли наличные в бутиках Ялыкавака или оплата только по карте, интересует Диор, Лоран, Прадо?
- Подскажите, реально ли старые доллары не сдать в Фетхие ? Была информация в интернете, что по всей Турции запрет их брать , или только в Фетхие?
- Дети до скольки лет могут продлевать ВНЖ Турции вместе с родителем - собственником ТАПУ? Кто знает?
- Подскажите знающие...где в Стамбуле можно обменять доллары старого образца? Столкнулись с ситуацией, что в магазинах их не хотят брать
- Подскажите пожалуйста, возможно ли в Алании сделать заказ через Trendyol без турецкого номера? Везде пишут что можно, но не уточняют как. не дает оформить заказ без регистрации.
- Подскажите что такое PttKart ? купили в аэропорту ошибочно вместо инстамбулкарт. Работает видимо только в аэропорту. Возможно ли вывести с нее деньги?