Похожие вопросы
- Еду в Стамбул. У меня денежка на рублёвой карте. И немного есть лир. Как лучше сделать: покупать лиры уже там или здесь? И достаточно ли будет лир или нужна другая валюта?
- Прилетаю в Измир рано утром, планирую посетить Алачаты, Чешме. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться: Измир, Чешме, Алачаты? На все три пункта примерно 2 дня) По ощущениям, в самом Измире не так много достопримечательностей)
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 5 утра в Стамбул, оплата в отеле только наличными, где рано утром можно повыгоднее обменять доллары на лиры, кроме как в аэропорте?
- Подскажите пожалуйста, как лучше спланировать маршрут, если взять машину в аренду в ичмелере, за один день, что лучше посмотреть и куда съездить?
- Уважаемые туристы, здравствуйте. Может кто-то знает, лучше брать напитки в Дьютике во Внуково или лучше Даламан по прилету?! Как сейчас с ценами ситуация?!
- Кто -нибудь может рассказать как из Грузии перейти границу в Турцию пешком, и где в Турции погулять в близлежащих интересных местах?