1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Можно ли получить приглашение от работодателя и оформить рабочую визу, уже находясь в Турции? Или обязательно для этого возвращаться в Россию, чтобы у нас оформить все документы?
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Можно ли получить приглашение от работодателя и оформить рабочую визу, уже находясь в Турции? Или обязательно для этого возвращаться в Россию, чтобы у нас оформить все документы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ce,esth
Ce,esth3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если есть ВНЖ, то могут оформить вам разрешение на работу на месте. Если нет, то придётся выезжать в свою страну и делать рабочую визу через консульство .

0
Комментировать
Комментарии3
Катя
Катя
1349 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое.
Ответить
Сом
Сом
1349 дн.
  • Скопировать ссылку
Извиняюсь, а есть минимальный срок ВНЖ по аренде, в течение которого рабочую визу не дают? Спасибо.
Ответить
Ce,esth
Ce,esth
1349 дн.
  • Скопировать ссылку
@Сом: Любой вопрос по визам вы можете задать в консульстве вашей страны. Как вариант - позвоните по телефону, указанному на официальном сайте. Да и на самом сайте многое есть из подсказок для этого http: //moscow. emb. mfa. gov. tr/Mission/ShowInfoNote/200186.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, как-то оформлялись по визе цифрового кочевника в Турции? Хочется остаться чуть подольше, чем 3 месяца. Например, есть какие-то несложные варианты официального нахождения помимо ВНЖ?
  • Скажите пожалуйста, есть ли возможность сделать турецкую симку находясь в России, ну и чтобы она работала в России, не въезжая в Турцию?
  • Остались ли Турецкие банки с которых можно оплатить подписки?Без посещения офиса, Был Ининал карта с лимитом 2750 лир
  • Если ли кто то кто выходил замуж в Турции? Не могли бы помочь с некоторыми вопросами.
  • Подскажите, пожалуйста, слышала что по QR коду через приложение Сбербанка можно в Турции оплачивать, но прилетели сюда, пробовали в Вайкики и др местах, оплата невозможна.
  • Друзья, я подаю документы на ВНЖ по пригласительному письму из университета Мармара для проведения исследования. Нужна ли мне справка об отсутствии судимости?
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 отелей Костромы с бассейном
  • Путевки на отдых Турция всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194193 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста по перевозке кота через ОАЭ - титры обязательно нужны?
Нужен ли ПЦР тест при полете в Шарджу?
Скажите пожалуйста health cod отменили? Сижу в Иордании и не понимаю нужно ли заполнять? Вроде как на сайте министерства написали что отменили... Скажите делал ли кто?
Скажите, где клубнику можно купить, и вишню, и вообще фрукты всякие и ягоды
Как вообще легально получать доход от фриланса на турецкую карту? Если работать с заказчиками из-за рубежа? На российскую карту, кажется, не получится ничего получать сейчас. В Турции есть свой аналог ИП или самозанятого?
Подскажите пожалуйста, если кому нибудь не сложно . Где лучше всего искать квартиры на съем в Турции, чтобы по ценам было приемлемо ?
Туры Дубай всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Матвей Дмитриев
Матвей Дмитриев
Турция
подскажите пожалуйста марку турецкого телефона который поддерживает е сим ...
3 года назад0 комментариев0
Денис С.
Денис С.
Мальта
На следующей неделе будет три месяца как жду Approval in principle letter ...
3 года назад0 комментариев0
Alexey Tsibin
Alexey Tsibin
Ереван
Добрый день! В мобильном приложении, в самом интернет банке и в телеграмм чате не нашел как сделать смс через пуш. Может кто-то тут написать, если не сложно? Заранее благодарен ...
3 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Таиланд
Здравствуйте, я ИП, и подавалась на туристическую визу в Таиланд. Я брала справку с места работы, где я работаю как обычный работник, а нотариальное заверение для ИП проигнорировала ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё