Похожие вопросы
- Может кто то в курсе. Как войти на e devlet. Выдали с кимликом дополнительно конверт с пин кодом 6 значным. Но в е Девлет не дает войти пишет ошибка. Нахожусь не в Турции.
- Кто-нибудь возил собаку специально на вакцинацию в Беларусь? Интересует вакцина эурикан.
- Подскажите пожалуйста , поделитесь опытом и знаниями. Летим в Турцию в Аланию , ребенок аллергик , анафилаксия на арахис. Хотели приобрести автоиньектор пенепин в Турции. Нужен ли рецепт ? Как вывезти из Турции и ввезти в Россию ?
- Подскажите, может ребёнок выехать с бабушкой из РФ и заехать в Турцию по согласию на выезд и въезд лишь одного из родителей? Родители в разводе.
- Лечу из Казахстана в Турцию с Российским паспортом, немного поврежденным, фотография не вплотную приклеена( постирал загранник)
- Можно ли гражданину Турции въехать на турецкой машине в РФ? И сколько можно ездить на ней? Как её зарегистрировать, если получен так же ВНЖ на год?