Похожие вопросы
- Получила визу в сша, планирую въехать через аэропорт Майами. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт с этим погранпунктом или в целом, сложно ли пройти, что спрашивают, нужно ли показывать бронь отеля и обратный билет?
- Подскажите пожалуйста, подалась на туристическую визу в США. В анкете ds 160 выбрала категорию B2 ( туризм/лечение). Правильно ли я выбрала или надо было выбрать категорию B1/B2 (деловая/ частная поездка)?
- Написали после админки в Милане привозите паспорт, отдайте охраннику. Сколько времени примерно занимает вклейка визы, что бы мне не зависнуть в Италии?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу во Францию, надо ли брать старый Загран на собес если новый 2021 года и там есть стран 10 за это время, в том числе Италия, Франция, Австралия ?
- А в Токио кто-то получал визу в США? Хочу понять в какой стране планировать получение, тк страны типа Казахстана, бывшего ссср неинтересны. Хочется слетать в интересную страну и заодно получить визу сша.
- В интернете прочитала, что рекомендуется в первую поездку на собеседовании на визу в США заявлять маршрут только по одному побережью и обязательно его же откатать.