Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, билет покупаю из Еревана в Рим компания Wizz Air, если добаить багаж сильно дороже сразу или лучше оплатить в аэропорту багаж, там дешевле будет ?
- Подскажите, на каком сайте посмотреть варианты проездных на Общественный транспорт в Милане? На 1, 3 сколько стоят? Проездной дает возможность кататься и на метро и на трамвае?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли с итальянской визой лететь сначала во Францию (Франция - первая страна въезда в Шенген)? А потом уже на самолете/поезде в Италию, где будет бОльшая часть путешествия. Не будет ли проблем на границе?
- Скажите пожалуйста я самостоятельно из Милана на поезде смогу ехать на озеро Комо и Лагуна?один день у меня свободный ,с одним днём?
- Друзья, привет! Подскажите, буду в Пизе и в Риме, хочется заскочить на море на денек (утром туда вечером обратно), где лучше потратить день на это дело?) Где пляжи лучше, возле Пизы или возле Рима?
- Ребят, подскажите, смотрю Турецкие авиалинии. Самые быстрые перелеты. Не совсем поняла. Пишут пересадка 1,5 часа. А как я успею чемодан получить и до другого самолёта дойти? Подскажите?