Похожие вопросы
- Подскажите как лучше добраться до Хельсинки? вылет в 13 часов , если наземным путем это сильно сложно , да с Москвы планирую начинать , кто ездил или летал поделитесь пожалуйста?
- обязательно в Финляндии продлевать ID карту студенту? Сколько стоит ее продление? Гражданства нет.
- Подскажите, пожалуйста, выдают ли в Питере визы в Финляндию по приглашению? За какое время делают и по какой примерно стоимости?
- Какие сроки рассмотрения на продление рабочего внж Финляндии?
- Хочу приобрести дачу в Иматре, подскажите, есть ли кто уже приобрёл недвижимость там, хотелось бы отзывы
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь перевозил прах через границу? Ищу курьерскую службу которая этим занимается. Расскажите про документы и перевозку пожалуйста, из финляндии в россию ?