Похожие вопросы
- Если въехал на территорию Кипра по визе Швейцарии (мульти шенген), которая выдана на 62 дня пребывания в шенгене, но действует она три месяца, могу ли я находиться на Кипре, до конца срока действия визы или только 62 дня как в шенгене?
- Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: у меня два загран паспорта, пинк слип Кипра оформлен на первый, могу ли я выезжать и въезжать по второму паспорту (без предъявления первого)?
- Можете пожалуйста объяснить: я сейчас работаю на кипрскую компанию, на Кипре, но хочу вернуться в рф. Мне предлагают открыть ип в Армении, но я не понимаю, в каком размере мне нужно будет платить налог на Кипре?
- Живу на Кипре, имею визу категории F (не 6.2). Хочу маму привезти на Кипр. Скажите, пожалуйста, какие есть варианты по оформлению ей разрешения на проживание на Кипре?
- Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то был подобный опыт.
- Могут ли граждане третьих стран, имеющие Blue card Кипра, путешествовать в страны Шенгена без оформления визы?