Похожие вопросы
- Подскажите, в геч сегодня был отказ. Но я читаю, ожидание решения не является уважительной причиной.
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбуле если в одной заре купила кофту, предложили оформить такс фри, до этого купила в другой, там не предложили, я и забыла. Все, уже никак не получится оформить задним числом?
- Хотим с девушкой полететь в Стамбул. Она подала заявку на загранпаспорт. Скажите пожалуйста, можно ли купить билеты не имея на руках 1 из загранпаспортов?
- Оформлял в Турции карту papara и верифицировал на кимлик. Срок действия кимлика уже прошел. Папара еще действует ( аккаунт верифицированный).
- Подскажите, пожалуйста, если собаке сделана прививка Мультикан-8, сданы титры, Россельхознадзор выдаст справку на выезд в Турцию, могут ли НЕ выдать разрешение на вылет в ветконтроле в Новосибирске?
- Подскажите, нам в ветеринарной клинке сказали, что после прививки мульти Кан необходимо выдержать карантин?! Нам в Турцию лететь с питомцем.