Похожие вопросы
- Собираю документы для репатриации в Израиль. Кто знает, если я поставила апостиль на оригинал документа, нужно ли вдобавок заверять это нотариально для Израиля в России?
- Репатриировалась в Израиль. Как обстоят дела с корзиной абсорбции, если официально устраиваешься на работу? Её перестают выплачивать?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите, пожалуйста, а мужу при наличии свидетельства о рождении 1981 года нужна форму 4 апостилировать? Консул просил ее принести на кп
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста: где нужно подавать форму 629? И когда лучше это делать после возвращения в Россию?
- Кто репатриировался в Израиль? Скажите, есть ли куда сдать гаджеты на ордынке?
- Вопрос про доплату на жилье :как репатриант вьезжаю в Израиль в октябре, сын гражданин Израиля, квартиру снимает. Будет ли мне доплата на жилье? Мне 70+