Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Нахожусь в Анкаре, пару раз ездили на такси, при оплате картой оплачивается больше чем на таксометре, в чеке какой-то налог что-ли добавляется или комиссия. Если платить наличными, то будет сумма ровно по таксометру?
- В общем карта ининал так себе. Или я что то не понимаю. Закинул денег решил купить пс плюс, сони не принимает эту карту. Стим тоже не могу пополнить. Может что то подскажите? Или хоть как вывести деньги с нее.
- Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт есть За какое время до вылета в Олюдениз выгоднее бронировать отель? (и зависит ли это от конкретного отеля) Хочу в середине июля приехать, за пару дней цены на 10% поднялись, не хочется много переплачивать
- Подскажите, пожалуйста, слышала что по QR коду через приложение Сбербанка можно в Турции оплачивать, но прилетели сюда, пробовали в Вайкики и др местах, оплата невозможна.
- Может кто знает в Анталии в районе лимана фитнес зал нормальный с рабочим кондиционером и не убитым оборудованием?