Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если семья (жена , муж и дети ) репатриируется из РФ в Израиль . Нужно мужу идти в военкомат и сниматься с учета или это не надо делать ? Всетаки переез на постоянное место жительство в другую страну .
- Могут ли быть проблемы при перевозке коллекции пластинок из России в Израиль на границе ? И как лучше везти - в багаже или по почте ?
- Подскажите, может ли за меня получить внутренний паспорт жена, она живёт в Израиле, документы в МВД сдали, ждать получения нет возможности, надо на месяц уехать?
- Подскажите пожалуйста, может был у кого то такой опыт. Меня 2 года назад не пустили в Израиль, до этого я там была один раз и пересидела визу.
- Друзья, репатриируюсь в Израиль, кто проходил КП ( консульскую проверку) в Санкт-Петербурге , скажите, где можно оставить дамскую сумку и телефон?
- Подскажите, пожалуйста, если билет оформлен на российский загран, но с собой так же будет паспорт Израиля для безвизового въезда, нужно ли переоформлять билет на израильский паспорт? Въезд в Италию