1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. кто уже отправлял документы после кп в Москве на визу четверкам, нужен имейл. потеряла листочек который давали, отправляла на на него сама не так давно, но такое чувство что ошиблась в буквах когда отправляла. у кого есть?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

кто уже отправлял документы после кп в Москве на визу четверкам, нужен имейл. потеряла листочек который давали, отправляла на на него сама не так давно, но такое чувство что ошиблась в буквах когда отправляла. у кого есть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Vladimir
Vladimir3 года назад
  • Скопировать ссылку

Infocons4@moscow. mfa. gov. il.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте пожалуйста, что написать. Сын заполняет форму "просьба о визе репатрианта/смене статуса". Находится уже почти месяц в Израиле.
  • Подскажите как поступить. Ситуация: одну из трёх заказанных карт банка Леуми не могут доставить уже 11 дней, хотя две другие давно пришли.
  • Подскажите, а если пересадка по направлению Москва - Тель-Авив будет в Баку, на какой паспорт билеты оформлять? РФ загранник или тм?
  • Летим в Израиль , но так как Теудат зеут и Теудат маавар получали родственники, никаких документов с собой нет, кроме временного удостоверения(
  • Если было получено разрешение ETA-IL в Израиле, но письмо с номером случайно удалилось. Как получить номер повторно? Нужно для регистрации на рейс.
  • Мастера маникюра, расскажите как вы провозили материалы и оборудование в Израиль? Возможно ли это. Я еду к мужу по программе ступро, разрешена въездная виза, не развернут ли меня с таким багажом?
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-5 лакшери отелей в Алании
  • Путевки на отдых Пицунда Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193478 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если нас 2 взр и 1 реб надо в майвизит занимать 2 времени или 3?
У меня вопрос, мужчине которому 63-64 из Днепра в Болгарию. Ему нужно что-то иметь из военкомата? Или он по возрасту не военно обязанный.
Подскажите, пожалуйста. Если отец еврей и у него родилась дочь то она как нулевое поколение? для неё поколение обнуляется?
Сколько по времени занимает пересечение границы из Турции в Болгарию в среднем, если на авто и если на автобусе?
Подскажите, если будем подаваться по бабушке жены на репатриацию,( на нее достаточно документов и старых и новых+еврейское кладбище и фото)
У меня из документов есть отсканированная копия бабушкиного советского паспорта (не подтверждённая), где указана национальность - еврейка. Где и как можно получить копию с апостилем, чтобы она подошла для КП? Спасибо.
Туры о Бали всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Денис С.
Денис С.
Мальта
Мой работодатель подал заявление в Identity Malta в конце апреля, всё ещё жду Approval in Principle letter. У кого какие сроки получения письма ...
3 года назад0 комментариев0
Мария Хегай
Мария Хегай
Инчхон
В г.Пусан-лучшие пляжи, там и море Восточное, котрое не уходит (это означает, что там отливов-приливов НЕТ и вам не нужно будет по песку бегать за морской водичкой -500-1000м.,в отличии ...
3 года назад0 комментариев1
Tatyana Aliskina
Tatyana Aliskina
Израиль
Кто-то разобрался как разыскивать посылки или они у всех дошли? с 22.06 отправлено в Россию и тишина ...
3 года назад1 комментарий0
Валентина Тихвинская
Валентина Тихвинская
Эстония
Вроде близкие токо родителидети и супруги,увы ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё