1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, первый раз собирались на Филиппины, но не знаем, какой остров выбрать, и не представляем, какие там расстояния и можно ли путешествовать между островами?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, первый раз собирались на Филиппины, но не знаем, какой остров выбрать, и не представляем, какие там расстояния и можно ли путешествовать между островами?

Дней порядка 10. Из того, что нашла в интернете: хочу поплавать с акулами в Себу, увидеть Палаван , ещё вроде Баракай и Бохол рекомендуют, хочется красивый подводный мир, для снорклинга. И вопрос по билетам: до Себу цена на двоих - 180 тыс на ноябрь, а на Манилу можно намного дешевле полететь? Далеко от Манилы до себу ? И какие лучше брать билеты ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ella
Ella3 года назад
  • Скопировать ссылку

Из Манилы до Себу полтора часа лету на местных авиалиниях. Сайт Cebu Pacific Air cebupacificair. com Официальный сайт авиакомпании. Загвоздка в бронировании билетов, так как наши карты не принимаются.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте, пожалуйста, как лучше спланировать маршрут. Планируем посетить Палаван, Корон.
  • Подскажите пожалуйста по турам на Эль-нидо, кто был может во всех: что лучше выбрать. 3 дневный тур по островам Эль-Нидо -> Корон, или же оставаться на Эль-нидо и посетить A,B,C,D ? что интереснее, красивее и тд. если есть разница.
  • В наличие 14 ночей. Как бы лучше их распланировать доя путешествия на Филиппинах? 1 нед на панглао-бохоль и 1нед. на мактане хотели.
  • Подскажите, собираемся в феврале на Филиппины. Планируем остановиться в отеле Шангри-ла ( Мактан) , если есть отзывы, буду рада ?
  • Подскажите пожалуйста, куда лучше поехать, в январе летим с Боракая в Эль-Нидо, но изначально планировали Бусуанга( Корон)
  • Едем в первый раз на Филиппины, на 16 дней. Подскажите, маршрут Манила->Боракай->Себу->Бусуанга( Корон остров)
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ-5 отелей Твери с бассейном
  • Путевки на отдых Ессентуки на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194353 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как завести деньги рублями с конвертацией в лари, сам из России, отправить в Грузию.
Подскажите пожалуйста, работает ли хоть одно отделение налоговой в Тбилиси? По отзывам в картах- все закрыты.
А где. Можно снять деньги. С Юнистрим.
Подскажите, пожалуйста: пересадка в Дохе 15 часов) думаем, может в город выйти, но прочитала условия, что требуется карантин 5 дней! Подскажите, кто-то выходил в город на пересадке в Дохе? Что для этого требуется?
Кто нибудь сталкивался с ситуацией: купить билет по старому паспорту, а потом переоформить на новый, естественно, одному и тому же человеку?
В Бангкоке карты Union pay нормально работают? Принимают ли и можно ли снимать наличку в банкоматах? Скорее всего не все банки, кто знает какие?
Architectural Gems of Vietnam: Structures Reflecting the Country's Rich History
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maria Morozova
Maria Morozova
Симеиз
Ялта, август и мы с тобою влюблены! Спасибо моему любимому парню за крымские каникулы. Я конечно ожидала какой-то хороший отель, но даже подумать не могла о Мрии! Питание, номера, сервис ...
3 года назад0 комментариев0
Елена Елена
Елена Елена
Лутраки
лучше на электричке до Коринфа, а потом на такси до Лутраки ...
3 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Кисловодск — Поющий фонтан:
Поющий фонтан я открыл для себя в конце июня прошлого года и открыл во многом случайно: вернулся поздно вечером в центр города из поездки к Замку коварства и любви, а там такое. Что ...
3 года назад0 комментариев1
Денис С.
Денис С.
Мальта
На следующей неделе будет три месяца как жду Approval in principle letter ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё