Похожие вопросы
- Где именно садиться на долмуш от Новамолла до отеля Victory? В Интернете нашла варианты туда и номер долмуша, а обратно не знаем, где находится остановка (чтобы сразу оттуда уехать, без пересадки)
- Транзитом в Анталии. 12 часов. Прибываю во 2 терминал. Чем и как лучше добраться в старый город? Карты нет. Наличные доллары (сколько примерно обменять для скромной прогулки с кофе/булкой?)
- Подскажите с анталии с отеля в belek beach трансфер просят 50 долл. Есть возможность как я понимаю заказать в отели такси. Стоит ли экономить и вызывать такси по счетчику с отеля или лучше сразу заказывать трансфер ?
- Подскажите пожалуйста, прилетаю в Стамбул через 2 часа, можно ли юнионпей оплатить билет на автобус до центра города?
- Подскажите, мы летим из Стамбула в Москву Southwind Airlines. Не получается онлайн зарегистрироваться, пишет что место купить сначала надо. В аэропорту нормально пройдем регистрацию? Без овербукинга
- Подскажите едем в sealanya dolphinpark в Алании. На сайте билеты в евро . У нас карта турецкого банка ,можно ли ей расплатиться ? Там лиры