Похожие вопросы
- Подскажите, в какой момент человек становится резидентом Сербии? Какие возможности открываются при получении ВНЖ? Именно сразу после получения карты, можно ли сразу получить аналог ОМС?
- Знатоки, подскажите, с Альта банка могу совершать электронные платежи в Сербии? Допустим, хочу купить мед страховку на сайте и нужно вводить данные карты
- Скажите, пожалуйста, открыл в Сербии счет в банке, карточку надо ждать пару недель. Визаран делать неохота.
- Подскажите пожалуйста есть ли у кого-то опыт визарана несоверешенноленим ребенком самостоятельно без взрослых?
- Можно ли в Сербии положить на карту деньги в банкоматах? карта Visa.
- Кто скажет пожалуйста насчет пункта в ВНЖ Сербии насчет выписки из банка, сколько денег должно быть на счету и обязательно чтобы банк находился в Сербии?