Похожие вопросы
- Подскажите, кто оформлял карту для ожидания в VIP зонах или лаунж зоны? Есть ожидание 7 , 5 часов на пересадках. Какую карту лучше оформить ? Разово, летаю не часто с пересадками.
- Подскажите, за сколько лучше приезжать в аэропорт Манилы на внутренний рейс? Хватит ли двух часов? Учитывая, что нужно будет сдать багаж. Летим Себу Пасифик
- Где будет лучше и выгоднее подключить сим карту на Филиппинах? Чтобы без заморочек с самостоятельным подключением и регистрацией. Сразу в аэропорту Манилы или в аэропорту Пуэрто Принцессы (есть ли оно вообще здесь?) ?
- Пытаюсь снять деньги в банкоматах Манилы с Карты Фридом, пишут, что пинкод не верный, хотя ввожу правильно и платежи через Эппл пей проходят тоже. Может была у кого такая проблема? Как решить?
- Меня интересует вопрос, если я в город не собираюсь выходить, мне виза нужна или нет? У меня время на пересадку 1. 5 часа.
- Подскажите по карте union pay россельхоз, переводы со сбера на карту получается никак на Филиппинах?