Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по карте Union Pay Газпромбанка- нужно ли как то настраивать разрешение использования карты в конкретной стране ( Филиппины)?
- Подскажите, пожалуйста, ночью в 01:00 в терминале 1 Манилы можно ли поменять валюту и выгодней курс, чем на островах? Рекомендуется сразу менять всю сумму?
- Где будет лучше и выгоднее подключить сим карту на Филиппинах? Чтобы без заморочек с самостоятельным подключением и регистрацией. Сразу в аэропорту Манилы или в аэропорту Пуэрто Принцессы (есть ли оно вообще здесь?) ?
- Если менять деньги в банке в маниле, нужен паспорт?
- Подскажите пожалуйста, насколько невыгодно менять деньги в аэропорту в Филиппинах ? Лечу через Бангкок, где было бы лучше обменять доллары на филиппинские песо, в Бангкоке или на Себу ?
- Как быть с деньгами при поездке на Филиппины? Брать максимум нала в юанях или баксах или есть возможность в стране оформить карту мастер или виза?