Похожие вопросы
- Подскажите. Сын работает на кипре, его банковской картой я бронирую букинг, пользуюсь когда приезжаю на кипр.
- Муж летит на Кипр из России, билеты покупает на Российский паспорт с пересадкой в Армении, у него второе гражданство Молдавии.
- Я с супругой планируем переезд на Кипр. У меня уже заключён трудовой договор с компанией.
- Друзья, добрый день. Подскажите - при подаче на гражданство Кипра BCS фаст трек, среди документов есть справка из CFU.
- Хотел спросить, если 2 загран паспорта РФ, пластик оформлен на один из них. Получается со вторым паспортом на кипр не въехать/не выехать если первый будет сдан в посольство на получение визы на Кипр?
- Я живу на Кипре второй год по визитор пинк-слип. Я не работаю (виза не позволяет). Могу ли я и через сколько лет подаваться на ПМЖ? По натурализации или как-то еще? Спасибо!