Похожие вопросы
- Подскажите недорогой приятный хостел в Олюденизе. Заканчиваем Ликийку, к условиям неприхотливы. В каком сервисе лучше бронировать? Или может быть через ватсап реально (предпочтительнее)?
- Подскажите, на пересадке в Сабихе аэропорту можно ли рядом что-то посмотреть? Мечети/парки/ может кофе турецкий по близости варят?)
- Подскажите пожалуйста, в районе Сиркеджи или может рядом районы обменники валюты?
- Подскажите пожалуйста номер маршрутки и есть ли в целом из Кириш самое начало до Чамьювы Мигрос? пешком не хочется.
- Подскажите, кто в Стамбуле живет. По вашему мнению, какой/какие самые хорошие районы в азиатской части для жизни?
- Подскажите отели/гостиницы, где есть рядом хорошая цивилизация (кафе, магазины), с учетом того, что планируем бегать, кататься на велосипедах и кайтах? Чтобы было, где поездить и прогуляться