Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если прилетел на Южный Кипр по шенгенской визе, а улетел с Северного ( Эрджан) далее если я полечу из Турции в Афины, на паспортном контроле в Афинах будут знать что я покинул Кипр не как положено ?
- Подскажите пожалуйста, кто обращался в миграционную службу за продлением туристической визы? Нам в аэропорту поставили 15 дней, ничего не спросили.
- Ребятки привет машина в Турции на РФ номерах, руль правый. Хотим паромом через Ташуджу-Кирения, чутка прокатиться до Фамагусты. Проезжал ли кто нибудь на Южный на своем авто с РФ номерами? Визы нет.
- Подскажите пожалуйста, кто летал sна Северный Кипр unexpress , там написано распечатать посадочный заранее , так как в аэропорту сервисный сбор .
- При заезде ТРСК поставили на бумажку штамп и 30 дней дали. Мы предварительно купили билеты на обратно из расчёта 40 дней из Эрждана в Анталью.
- Скажите, пожалуйста, если летишь из Москвы по загранпаспорту на турецкую часть без визы, така как она не нужна, и там живешь, то ставят ли в паспорт штамп по прибытию? Или можно попросить, чтобы штамп не ставили?