Похожие вопросы
- Ручной кладью везём лимон, взял 2 кг не будут придераться, летим из Узбекистана аэрофлотом?
- Может быть кто сталкивался с таким, у меня рейс Сеул-Ташкент-Новосибирск, куплен одним билетом, хочу за баллы купить второй чемодан
- Как закинуть суммы на узбекскую карточку homkorbank только через банк или банкомат тоже возможно ? Лучше В Чимгане показывает на карте что есть Garant bank но я так понял он где то внутри отеля находится ((( Или Гальвасай ? Газалкент ?
- Планирую поезд из Самарканда в Хиву в мае, вижу 2 разных поезда с одинаковым временем – такое может быть? На разных агрегаторах совершенно разное расписание, на сайте местных ржд поезд только 126 в расписании.
- Всем здравия! Лечу Ургенч-Санкт-Петербург. Ручная кладь 9кг вместо допустимых 8кг.Знает ли кто сколько придется доплатить?
- Скажите пожалуйста, из Ташкента в Москву, Аэрофлотом вылет, можно ли немного привезти сухофрукты и орехи в ручной клади ?