Похожие вопросы
- У меня Денизбанк. Свифт в Дениз не работает. Карту банка проглотил банкомат. Виртуальная карта ничего не дает. Не к какой платежной системе не могу ее привязать. Я вне Турции, в Европе. Есть ли варианты снять евро из Дениз?
- Посоветуйте пожалуйста банк с удобным приложением и выгодными тарифами на обслуживание? Без депозита. Хочу открыть карточный счет для оплат на территории Турции. Внж есть.
- Пару вопросов, к тем, кто использовал: Карта Россельхозбанка Юнион пэй, с рублевым счетом: в мае работала она при оплате отелей, пополнении истамбул карт, покупках где-нибудь?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в России приобрести турецкий номер телефона или физическую сим карту с номером Турции для дальнейших звонков и смс москва - Анкара?
- Можно ли с Дениз банка Турции сделать свифт перевод в Германию на собственный же блокированный счет без посещения офиса банка?
- Подскажите пожалуйста, у кого-то было такое, что банкомат в Алании Garanti ABBV зажевал карту Россельхозбанка? Что делали в такой ситуации?