Похожие вопросы
- Может кто знает, можно ли в Турции оформить медицинскую страховку через турецкие страховые? У нас уже 5 месяцев за год прибывания в Турции, обычные страховки от российских компаний не работают.
- Подскажите, возможно ли в Турции приобрести ЛП Тамоксифен 20 мг. И нужен ли рецепт, на руках только назначение от врача-онколога о приеме Российского препарата. Благодарю
- Кто-нибудь оформлял esim на trip com, проходит ли оплата с карты Мир, и как успехи в использовании?
- Подскажите, работает ли оплата по qr коду в турции картами российских банков, втб, сбер и МТС ? Вроде как с марта этого года запустили.
- Подскажите пожалуйста есть ли где в Алании кинотеатр с русским переводом, знаю что два года назад в ресторане Heaven что на въезд в Аланию был кинотеатр под открытым небом и переводом на русский, но сейчас нигде не могу найти инфу .
- Подскажите пожалуйста, нужно будет в Турции купить ингалятор от астмы, вариацию сальбутамола (вентолин). можно будет забрать с собой в россию?