Похожие вопросы
- Подскажите, если у нас с мужем паспорт талант + spouse (по стартапу) во Францию, визу D валидировали по приезду, нужно ли что-то делать с OFII? предусмотрен ли медосмотр для этого типа внж?
- Вопрос очень срочный. Могут ли отказать в визе во Францию, если сумма страховки 40000$ девушка в ВЦ говорит что мало. Или я позже переделанную страховку могу дослать консулу ?
- Планирую подаваться на визу во Францию.
- Я в прошлом месяце получил внж Франции в пдф формате.
- Если в 2019-2020 была французская виза, в действующем паспорте, которую я не указываю в анкете на новую визу, поскольку 5 лет истекло зимой, но все равно хочу показать ее наличие, мне нужно отдельно приложить копию визы и штампы о влете?
- Подскажите, пожалуйста, арендовали машину в Europcar в Орли. Должны вернуть туда же. Можно ли вернуть в другом месте и раньше времени?