1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Как оплатить геси за текущий год на Кипре? на портале jcc в tax year не дает вписать ничего кроме прошедшего года(
Eugenia
Eugenia
  • Скопировать ссылку

Как оплатить геси за текущий год на Кипре? на портале jcc в tax year не дает вписать ничего кроме прошедшего года(

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Настя
Настя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я попробовала по коду 0315 сделать пробную запись на 2022, там дедлайн для оплаты вышел 31/07/2023. Т. е сейчас до 31/08/22 (+1 месяц от 31/07) действительно только 2021 можно оплатить. Попробуйте 1 сентября по этой же ссылке зайти, должно на 2022 смениться. Ну или можно через такс портал запись сделать и оплатить, если не хочется ждать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто получал такс фри, если я уже что-то купил в магазе на кипре (колонку bose) несколько дней назад. и у меня обычный чек . я могу к ним прийти и попросить сверху такс фри чек или все поезд ушел?
  • Подскажите, с белорусской карты MC в каких ATM можно на Кипре снять деньги? В принципе в каких банкоматах здесь приемлемые комиссии?
  • Скажите, пожалуйста. Есть однократная Шенгенская виза в Испанию. Пересадка в Италии, хочу выйти в Италии, а на след день полететь в Испанию. Пустят? Или я могу въехать только в Испанию или только в Италию ?
  • Подскажите, как пополнить симку наличными на Кипре? 30.04 купили, все работало, 1.05 уже не работает, ничего не понятно но очень интересно
  • Подскажите, как решили круговую поруку: счет Бок заблокирован из-за того что пермит визитера не выдан, пермит визитера не продлят потому что счет заблокирован?
  • Всем самого доброго! Кто знает про ситуацию с выдачей уже одобренного пластика внж Кипра!?
Интересное
  • Приложения для аренды самокатов в Челябинске
  • Тетерев
  • Самые крупные города Бразилии
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых о Крит 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249111 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что делать, если в Наша банке отказались счёт по заграну и картону открывать?
В чем преимущество OV-chipkaart? И чем она лучше или хуже обычной онлайн покупкой билетов в 9292? И существует ли безлимитная OV-chipkaart?
Подскажите, витамины Айхерб с собой из Кыргызстана в Россию в ручной клади норм? Или багаж брать? Их вообще пропускают? Не могу найти инфу;(
Кто-нибудь заказывал компьютерные детали через глоббинг из Армении в России? Довезут или деньги на ветер?
Подскажите пожалуйста, для нац визы Кипра гражданам РФ нужна справка о доходах? В памятке написано, что не обязательно. А как по факту, кто-нибудь её прикладывал?
Если лететь Ларнака- Ереван с транзитом через Бейрут. Требуют ли в Ларнаке рапид или пцр при посадке на рейс Ларнака- Бейрут? Спасибо.
シンガポール:現代のグルメ都市と建築の驚異
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Приозерск — Музей-крепость "Корела":
Своими небольшими размерами крепость Корела вряд ли впечатлит тех, кто бывал в средневековых замках Европы. У Корелы всего одна башня, ее стены — невысокие земляные валы, облицованные ...
3 года назад0 комментариев2
Ирина Стрельникова
Ирина Стрельникова
Новомихайловский
Спасибо .В сентябре едем на море ...
3 года назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Турция
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Элеонора Аристова
Элеонора Аристова
Кемер
почта работает с 8:30-12:30 и 13:30- 17:00 работает Курс был 17,4 ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё