Похожие вопросы
- Подскажите , как отправить деньги из Стамбула в Москву? Золотая корона работает там? И если да , то какой банк примет деньги на перевод?
- Подскажите сколько tl стоит автобус ТА08? из Кемера в Анталию?
- Подскажите, как поменять 500 евро в Стамбуле? Не могу оплатить отель, не знала, что эту купюру здесь не принимают
- Подскажите - сколько положить на карту, чтобы доехать из аэропорта в центр Султанахмет? Метро+пересадка второе местро+трамвай Т1. Кто добирался, сориентируйте? И если вдвоем, два раза прикладывать карту? Или как то по другому платить?
- Подскажите, в автобусе ТА08 от Анталии до Кемера оплата только наличными? И есть ли шанс сесть в него где-то по пути или лучше доехать на Отогар/Мигрос?
- Подскажите, где-то в Стамбуле (желательно центр европейской части) есть возможность получить лиры, если при себе только карта рф с рублями? Или можно в usdt, но налички для обмена нет