Похожие вопросы
- Реально ли на вокзале Ортачала купить билеты от Тбилиси до Батуми и обратно? и если да, то сколько по цене выйдет? если нет, то какие есть альтернативы (билетов на поезд нет)?
- Подскажите, в каком кафе лучше всего завтракать в Тбилиси? Место что бы было у центра Руставели метро или метро свободы
- Могу вопрос задать? В Нальчике нигде на лари не могу обменять. Не знаю что делать. Когда приеду в Тбилиси будет поздно и выходной день.
- Кто в курсе, подскажите, есть ли автобус из аэропорта до центра ( метро Авлабари)?
- Как долго проходит досмотр в аэропорту Батуми на вылет? Рейс в 5 утра, за какое время лучше прибыть в аэропорт.
- Подскажите, пожалуйста, куда в Батуми можно сдать багаж на несколько часов и сколько это будет стоить? Желательно где -нибудь в центре или на вокзале, возле него