1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто то знает, досматривает ли Эстония сейчас багаж? У меня там будет достаточно много лекарств… нужны. Будут вопросы ? Некоторых по 3 пачки.
Иван
Иван
  • Скопировать ссылку

Кто то знает, досматривает ли Эстония сейчас багаж? У меня там будет достаточно много лекарств… нужны. Будут вопросы ? Некоторых по 3 пачки.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Анастасия
Анастасия3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сегодня смотрели поверхностно, чемоданы не вытаскивали.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Elena
Elena3 года назад
  • Скопировать ссылку

Из пачек вытащить, везти только в блистерах для своего пользования не должны быть претензии.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, я смогу из Рф в Эстонию провезти, лекарства, капли и спреи в нос, спрей для горла, чай колдрекс, тамифлю, немисил, нурофен, все это безрецептурно продается в Рф? Я везу по одной упаковке детям.
  • Подскажите, везу домой немножко продуктов, сыр и колбаса, на границе койдула поговаривают изымают это все добро, хотя можно ввозить 5 кг для личного пользования вроде… это правда?
  • Золото ввозить нельзя, но можно ли ввезти в Эстонию 2 малюсеньких золотых слитка, в Эстонии же в свое время и купленных, в упаковке банка?
  • Подскажите пожалуйста по поводу лекарств. Нужно провезти через границу в Нарве в сторону Эстонии энтерол, пробиотик 2 упаковки. Рецепт на другого человека. Это возможно? Этого другого человека с нами не будет.
  • Капсулы Nespresso можно из Эстонии в Россию привезти? Как думаете, а если 10 упаковок, по 10 капсул в каждой? Сколько пропустят без вопросов?
  • Хотела бы уточнить, меня попросили привезти из Европы в Россию лекарство, ампулы, для онкобольных.. есть ограничения, кто знает? Где-то написано?
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 роскошных отелей Адлера класса люкс
  • Путевки на отдых Золотые Пески на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186465 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
кто-нибудь оформлял новый загран паспорт РФ после переезда в Эстонию (особенно интересно местно посольство в Таллине)? Там в графе "работа и учеба за последние 10 лет" нужно писать эстонскую компанию и эстонский ВУЗ? или писать безработный?
Где в пхукете на слонах покататься?
Можете подсказать как лучше сделать Летим в Тай на 93 дня , виза только 90 , как быть ? Что будет если просрочить 3 дня? билеты менять дорого уже сейчас .
Подскажитечасы работы сентрал фестиваль.
может кто нибудь объяснить про туристическую визу, которая на три месяца. Я ее сделала в мск, дата в визе стоит на 3 месяца , а не на два.
В середине октября кто был комфортно ли купаться? Не бывало ли во время ваших прошлых отдыхов сильных ветров? Переживаю за мужа ( он мерзляк) и за дочку Купили на середину октября в айя напу тур.
Туры Минеральные Воды на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Г
Татьяна Г
ОАЭ
Хороший магазин и ассортимент большой prostor ...
3 года назад0 комментариев0
Alina Alina
Alina Alina
Португалия
мне сегодня на последнем этапе видеозвонка сказали, что русский паспорт не подходит, хотя живу за бугром. Вы когда аккаунт открывали ...
3 года назад0 комментариев0
Artyom Shaginyan
Artyom Shaginyan
Ереван
Уже работает ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Турция
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё