Похожие вопросы
- Подскажите , существует ли условие получения разрешения на работу по истечению двух дет пребывания в Черногории, цель - не прерывать боравак по недвижимости?
- Сьездили в Черногории в Котор на НГ. С утра на лобовом стекле авто бумага ( Saopštenje) - явиться в рабочий день в Комунальную полицию за штрафом.
- Подскажите, а есть ли и где в Черногории пляжи, где можно разместиться под соснами, а не на открытом солнце?
- По Подгорице вопросик: приезжаем в субботу вечером, выяснилось, что туристический налог хозяин жилья не оплачивает. Работает ли туристическое бюро в воскресенье, чтобы оплатить налог за один день в Подгорице? В понедельник с утра будем уже в Будве.
- Подскажите, пожалуйста, если брать билет на автобус из Будвы до Мостара, на тот, который идёт по территории Черногории в близости от границы с Хорватией, гражданина РФ впустят в Боснию?
- Подскажите а если в аэропорту сесть на автобус сразу там и доехать до Будвы а в Будве пересесть и доехать до Катора уже. Как этот путь ? Дольше, ближе? Дороже, дешевле?Если бы я добиралась до автовокзала и от туда до Катора.