Похожие вопросы
- Отдыхаем в Окуджаре ,хотим в Аланью съездить на автобусе до Вайкики.Как туда и обратно добираться?
- Подскажите что лучше с собой везти в Турцию? Рубли ,евро или доллары ? Как выгоднее сделать чтобы не переплатить? Может тут лиры выгоднее взять ?
- Подскажите пожалуйста прилетаем в Сабиху рано утром. До отеля полно времени, поэтому думаем провести время на азиатской части - Ускюдар. Есть ли там обменники по нормальному курсу? Если есть, то где искать?
- Ребят, кто знает, как добраться из Каш в бодрум ? Как то не хочется сначала обратно до анталии ехать….
- Подскажите, прилетаю в 15:30 в старый аэропорт Стамбула в 17:25 вылет из нового. Реально успеть?
- Подскажите, пожалуйста, собираемся приехать из Грузии в Трабзон на машине. Где покупать страховку на автомобиль - до прохождения границы или уже после таможни, на территории Турции?