Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, сколько стоит упаковка багажа в Звартноце? Где-то написано 1500 драмов, где-то - 3500... Кому верить?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли у проводников в поезде ЮКЖД Ереван-Тбилиси терминалы. Или чай только за наличку?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить доверенность на авто для поездки по Армении и если да, то на какой язык? Спасибо.
- Подскажите,а ребенку,15 лет(гражданин РФ),для перелета Москва-Ереван-Москва,загран нужен? Или можно по внутреннему?
- У меня в паспорте штук 12 армянских штампов за последние полтора года Нормально ли лететь через Стамбул в Москву из Европы? Может, у кого-то был опыт
- Обычно отправляю открытки из путешествий Подскажите, пожалуйста: есть ли почтовые отделения в маленьких городах ( Севан, Дилижан и подобное) и если есть то расписание работы? И какого качества дизайн местных марок? К примеру, почта России никакие