Похожие вопросы
- Может быть у кого то была похожая ситуация: для того чтобы выписаться из Российской квартиры, делаем документ в свободной форме о желании выписаться, переводим и заверяем у кипрского нотариуса на английском и русском, нужно ли еще ставить апостиль?
- Подскажите, принимает ли французское посольство документы на шенген с пластиком (заканчивающимся) + реситом? Видела, что Италия стала принимать.
- Хотим отправить перевод вестерн юнион из Азербайджана на Кипр. Какие могут быть подводные камни с Российским паспортом?
- Подскажите: нужен ли апостиль на справке об отсутствии судимости для ВНЖ/ПМЖ Южного Кипра?
- Подскажите, первый раз лечу на Кипр. Что могут попросить пограничник кроме паспорта с визой? А то интернет пестрит информацией, что в плоть до выписка банковского счета переведенного на английский язык.
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу с Кипра в Стамбул через Афины, нужна ли мне виза при транзите?