Похожие вопросы
- Живу на Кипре. На мне 2 машины, на второй ездит жена. Штрафы приходят мне за обе.
- Подскажите пожалуйста. Арендодатель требует для возврата депозита финальные биллы за воду и электричество.
- Скажите пожалуйста: 1. При первой подаче на pink slip дни резидента считаются с момента подачи или с момента получения карточки? 2.
- Подскажите пожалуйста информацию. Ребенок 13 лет на каникулы планируем поездку на Кипр к сестре. Выезд из Сочи через Ереван, поскажите ребенок может один пересекать границу и на таможне в Ереване не будет проблем?
- Может кто сталкивался с такой ситуацией. Отправили документы ( СДЭК) в посольство на получение визы Кипра, курьер доставил 7.
- Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока нужно податься на новые visitors permits депендантов с даты получения сертификата о натурализации основым заявителем, который ранее имел визу BCS?