Похожие вопросы
- Прилетаем на Аэрофлоте в Бангкок в 14:50, смотрю рейс на Самуи есть в 16ч и потом вечерние уже(. Уточните, пожалуйста, как по опыту, хватит 1:10ч?
- Подскажите, кто уже прилетал в Бангког после 1 мая, и заполнял форму, проверяют ли билеты? Я хочу купить билет на месте уже по обстоятельствам. А в форме указать примерный рейс. Можно ли так сделать?
- Подскажите в Таиланде праздники в мае и эмиграционный офис не работает, у меня штамп закончится как раз после праздников, нормально продлевать в день штампа или обойдусь штрафом за оверстей и продлят ?
- При перелете сломали чемодан, как- то не планировали здесь покупать новый, в Биг си чемоданы bisico кто - нибудь брал? Как качество, долетит до Иркутска?
- Подскажите, мне нужно с собой в поездку взять 2 шприца с препаратом от диабета 2 типа - Тирзетта . Препарат российский, инструкция только на русском, не возникнет ли проблем с таможней?
- Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: билеты куплены на Пхукет на старый загранпаспорт, к поездке получил новый.


