Похожие вопросы
- В Турцию просто по заграну пускают? Не нужно показывать бронь в отеле и делать страховку?
- Едем на отдых в Аланию и хотим из Турции отправить посылку в Германию. Реально ли это сделать по загранпаспорту российскому,и стоимость пересыла , на вскидку, 1 кг. чего либо.
- Подскажите, если подать на туристическое внж Турции, обязательно сидеть и ждать в турции? или к примеру можно подать документы выехать и снова заехать к дате рандеву? как повлияет выезд на результаты или нет? очень нужно, знать.
- Подскажите, пересечение границы, мигр.карты, правила какие нибудь и запреты - что обязательно нужно знать? И, вопрос - где лучше покупать ювелирку? На ул. Истикляль или где нибудь подальше от тур.мест? Чтобы не развели разумеется).
- Есть необходимость с кошкой доехать до Беларуси, там побыть какое то время и оттуда уехать в ЕС. Где и как делать справку на выезд (Минск или Гомель)? Важно ли, что не будет регистрации в Беларуси?
- Подскажите, выезд на Кипр обновляет срок пребывания в Турции? Штамп в паспорт по возвращению поставили. Не понимаю от какой даты считать.